вторник, 9 февраля 2016 г.

Декоративка от E.L.F - теньки и подводки

Довольно часто попадалась информация в сети об этой бюджетной марке. Решила испытать некоторые продукты.

E.L.F. Cosmetics, Liquid Eyeliner Set, 
3 Piece Set, 0.51 fl oz (15 ml)




Набор, состоящий из трех подводок, а точнее двух глиттерных полугелевых и классической чёрной жидкой. Такой троицей они уже не продаются на Iherb-е, но по отдельности можно приобрести.

Подводки неплохие. Раздражений и аллергий ни одна из них не вызвала. В основном в ходу конечно же черная. Кисточка тонкая, гибкая, но упругая - рисовать удобно. Красит ярко, без разводов, но может отпечататься на верхнем веке и размазаться в сырую погоду, если наносить на неподготоваленный глаз, т.е. без базы/праймера. И, если переборщить со слоями, то снимается пленкой. Смывается грязновато, но беспроблемно (я мэйк удаляю водой с умывательными средствами).
Два дискотечно-вечерних варианта тоже имеют место быть. Бронзовая более плотно блестки наносит, чем радужная. Пользуюсь ими в основном летом прямо по черной подводке вторым слоем или просто на тени самостоятельной стрелкой. Симпатично получается. Гелевые немного долго подсыхают, приходится веки держать закрытыми, иначе могут отпечататься на верхнем. За эти небольшие танцы с бубнами снимаю балл, а вообще, впечатление хорошее, можно поиграться за недораха.
Но, если честно, то за примерно эти же деньги и из отечественных белорусских марок можно выбрать подводки не хуже, а то и лучше этих забугорных. Выбор за вами. Если вдруг вы их очень-очень хотели, а они вам не достались, то вообще нет причин расстраиваться.




Далее
Теньки шиммерные синие и нейтрально-телесные. Мягко наносятся, комфортные, в течение дня не осыпаются, не пылят, дают благородный вощеный эффект. Хорошо пигментированы. Дискотеки не сделают и вульгарности не добавят. Наношу кистями Ecotools на минеральную базу. Мне все нравиться. Влажной лайнерной кистью можно красивые васильковые стрелки рисовать.

E.L.F. Cosmetics, Mineral Eyeshadow, Beachy, 0.03 oz (0.85 g)

 







Светло-телесный оттенок, освежает взгляд, можно наносить на все веко как моно, так и в сочетаниях. Хорош для нейтрального макияжа под подводку.  
Тени меня порадовали больше чем подводки. Приятные баночки с сифтером, удобное использование, каждая упакована в коробочку. Расход очень экономичен. Можно пополнять коллекцию другими цветами. Смело могу их рекомендовать. 


------------------------------------------
Если вам понравился пост и вы делаете первый заказ в iherb.com Вы можете воспользоваться моим кодом на скидку VOR461

 

 


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий