суббота, 2 ноября 2013 г.

Гиалуронка всякая важна, гиалуронка всякому нужна

В сети много противоречивых отзывов на эту сыворотку White Egret, Hyaluronic Acid Day Serum


Могу добавить от себя положительный. Про нее узнала из ЖЖ Нобелларези. Она у меня долго дожидалась своего часа (хотя куплена давненько). В активах сыворотка содержит гиалуроновую и липоевую кислоты - весьма полезные добавки для любой кожи после 25 лет. 

Состав: Water, glycerin, glyceryl stearate SE, cetyl alcohol, xanthan gum, allantoin, panthenol, potassium sorbate, polysorbate 20, alpha-lipoic acid, sodium hyaluronate, calcium ascorbate, dimethicone, ConcenTrace Mineral Complex Blend, potassium sorbate, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, natural plumeria fragrance.

Сыворотка жидкая, с сильным цветочным несколько одеколонным запахом. Распределяется по коже легко, ну очень экономично. После нанесения чувствуется мини-лифтинг - кожа натягивается, сужаются поры. Т.к. это сыворотка, она предполагает использования после себя еще какого-то дополнительного уходового ср-ва, но кожа у меня жирная и ее хватало соло. После 2,5 месяцев использования преимущественно с утра, кожа стала заметно лучше - упруже, поры не такие выраженные, мимические почти незаметны. Приписываю улучшения именно на действие этой сыворотки, т.к. других активных ср-в в рационе не было (недавно ввела пептиды азиатские). 
Ну и в последнее время увлеклась альгинатами - так вот эта сыворотка просто супер в тандеме работает. Ставлю ей высокую оценку. 
Единственный минус отнесу к неудобству банки - сыворотку переливала во флакон с дозатором - так гораздо удобнее и гигиеничнее.


Дополнено 17/10/2014г.
Мне так она нравиться, что заказала повторно. Но. Маленький нюанс. На хербе есть аналогичная сыворотка у этой же фирмы White Egret, Alpha Lipoic Serum идентичная вышеописанной, только название изменено и стоит чуть дешевле. Хитрый маркетинговый ход наверно... Я купила в этот раз её, из любопытства даже больше, думаю, ну может на сайте состав неверный указали. Но нет, она клон гиалуроновой - состав один в один, консистенция, запах, ощущения на коже.....

------------------------------------------
Если вам понравился пост и вы делаете первый заказ в iherb.com Вы можете воспользоваться моим кодом на скидку VOR461

Комментариев нет:

Отправить комментарий