понедельник, 19 августа 2013 г.

Секретный лучик от Etude House - легкий штрих для идеального макияжа

Речь пойдет о хайлайтере ETUDE HOUSE Secret Beam Highlighter тон Pink & White Mix

 
Представляет собой компактную мозаику, состоящую из 5-ти красочных цветов. Придает коже деликатное жемчужное сияние.



Давно выбирала себе подобный продукт. Хотелось хороший недорогой вариант для попробовать, т.к. до покупки Secret Beam с хайлайтерами я была знакома только в теории.  Ну если честно, была приспособлена для высветления-подсвечивания пара-тройка подходящих теней светлых тонов, но это все же не то.... Мне хотелось целевой продукт. Выбирала по отзывам в сети. Захотелось именно корейскую марку попробовать. Многие сравнивали Secret Beam с шисейдовским дальним светом. Это и привлекло. Эффект от ДС мне очень симпатичен - легчайшая шиммерная подсветка.
Все в нем гармонично и упаковка и содержимое и цена. Открывается без проблем. Отсутствие зеркальца и кисти не является минусом. Порадовало что в нем нет крупных вульгарных блестелок, а только деликатный перламутровый шиммерный лоск. Делает идеальную для дневного мэйка подсветку лица: скулы, спинка носа, под бровная линия, внутренние уголки глаз, впадинка на подбородке, галочка над губой. Достаточно стойкий, 5-6 часов точно выдерживает и не блекнет.
Для наглядности - картинка с разметкой


Спрессован великолепно - не рыхлый и не каменный, набирается на кисть хорошо, цветовой отдачи нету, несмотря на многоцветный мозаичный вид, на кожу попадает просто свет. Ничем не пахнет. Если честно, пока другие аналоги пробовать не хочется - для меня это идеальный продукт. Он именно подсвечивает, не выбеливает, эфект  - будто на кожу прохладного лунного света насыпали. Для вечернего макияжа достаточно нанести чуть более интенсивно.
Ну и в завершение реал фото... 

При дневном свете

 При искусственном


дневной свет

искусственное освещение


Покупала на ибее за 7,5$. Полностью оправдывает свою стоимость и даже больше. Хватит на бесконечно длительное время. В общем, думать тут  нечего - он вам точно нужен, тем более за такие то деньги!  

P.S. для любительниц золотистых бликов и теплых солнечных лучиков подойдет оттенок Gold & Beige Mix




Комментариев нет:

Отправить комментарий